left right

Notre équipe

Filtrez la liste d’employés selon les catégories suivantes:

Daniel Hauri
Président du conseil d'administration
Daniel Hauri Président du conseil d'administration
Matthias Wagner
Directeur / Chef système de management (qualité)
Matthias Wagner Directeur / Chef système de management (qualité)
Peter Weber
Chef de Technologie et Innovation / Directeur adjoint
Peter Weber Chef de Technologie et Innovation / Directeur adjoint
Iris Howis
Assistante de Direction / Responsable du personnel
Iris Howis Assistante de Direction / Responsable du personnel
Bruno Barmettler
Chef de vente "Commerce en gros"
Bruno Barmettler Chef de vente "Commerce en gros"
Claudio Manser
Chef de vente "Retail" et "merchandising"
Claudio Manser Chef de vente "Retail" et "merchandising"
Marcel Steiger
Chef de vente "Industrie"
Marcel Steiger Chef de vente "Industrie"
Michael Brunner
Vente "Commerce en gros"
Michael Brunner Vente "Commerce en gros"
Roman Mendler
Vente "Industrie"
Roman Mendler Vente "Industrie"
Ruedi Wickli
Vente "Commerce en gros"
Ruedi Wickli Vente "Commerce en gros"
Philipp Brunner
Service de vente "Retail"
Philipp Brunner Service de vente "Retail"
Laura Di Bitonto
Service de vente "Industrie" / Plug Rework
Laura Di Bitonto Service de vente "Industrie" / Plug Rework
Pamela Gröbli
Service de vente "Commerce en gros"
Pamela Gröbli Service de vente "Commerce en gros"
Irene Heller
Service de vente "Technique d'éclairage"
Irene Heller Service de vente "Technique d'éclairage"
Lara Joumaa
Service de vente "Retail"
Lara Joumaa Service de vente "Retail"
Simon Klingelhöfer
Service de vente "Retail"
Simon Klingelhöfer Service de vente "Retail"
Sarah Münger
Service de vente "Retail" / Marketing
Sarah Münger Service de vente "Retail" / Marketing
Corinne Zehnder
Service de vente "Industrie"
Corinne Zehnder Service de vente "Industrie"
Alexandra Ibañez-Wenk
Chef de marketing
Alexandra Ibañez-Wenk Chef de marketing
Renate Freydl
Marketing et réalisation médias
Renate Freydl Marketing et réalisation médias
Gregor Scheurer
Marketing et réalisation médias
Gregor Scheurer Marketing et réalisation médias
Roman Dal Molin
Chef approvisionnement et IT
Roman Dal Molin Chef approvisionnement et IT
Michael Benz
Service des achats
Michael Benz Service des achats
Yves Sportelli
Service des achats
Yves Sportelli Service des achats
Erika Straub
Service des achats
Erika Straub Service des achats
Michele Fiore
Chef production & logistique
Michele Fiore Chef production & logistique
Herolind Spahija
Chef logistique
Herolind Spahija Chef logistique
Andreas Castiglioni
préparation de travail, production
Andreas Castiglioni préparation de travail, production
Gisela Schmid
Administration production
Gisela Schmid Administration production
Manuela Bühner
Production
Manuela Bühner Production
Leutrim Elmazi
Logistique
Leutrim Elmazi Logistique
Stefan Heller
Logistique
Stefan Heller Logistique
Banusan Jeganathan
Logistique
Banusan Jeganathan Logistique
Marcel Köppel
Logistique
Marcel Köppel Logistique
Rosmarie Lang
Production
Rosmarie Lang Production
Egon Mauchle
Logistique
Egon Mauchle Logistique
Elmaz Ramadani
Logistique
Elmaz Ramadani Logistique
Dusan Ranisavljevic
Logistique
Dusan Ranisavljevic Logistique
Karin Rathgeb
Production
Karin Rathgeb Production
Ana Maria Ribeiro
Production
Ana Maria Ribeiro Production
Filip Stojanovic
Logistique
Filip Stojanovic Logistique
Ferhat Uzunova
Logistique
Ferhat Uzunova Logistique
Thais Vögeli
Production
Thais Vögeli Production
Christian Rempfler
Chef de F+C / infrastructure
Christian Rempfler Chef de F+C / infrastructure
Angelika Niklaus
F+C
Angelika Niklaus F+C
Daniel Baumann
Gestion des données / PM Smart Solutions
Daniel Baumann Gestion des données / PM Smart Solutions
Lucas Thiemann
Support technique
Lucas Thiemann Support technique
Sina Brunnschweiler
Apprentie de commerce
Sina Brunnschweiler Apprentie de commerce
Sina Füger
Apprentie de commerce
Sina Füger Apprentie de commerce
Luis Graf
Apprenti de logistic
Luis Graf Apprenti de logistic
Tristan Rohn
Apprenti de logistic
Tristan Rohn Apprenti de logistic
Nadja Tolnai
Apprentie de commerce
Nadja Tolnai Apprentie de commerce
MAX HAURI AG

Weidstrasse 16

CH-9220 Bischofszell

Tel. +41 71 424 25 25

Fax +41 71 424 25 90

hc.iruahxam@ofni

Scroll